Бассейн

Аквааэробика
DATE
TIME
Понедельник
09:45 тренер: Оксана
Вторник
09:45 тренер: Наташа
18:45; 19:30 тренер: Полина
Среда
09:45 тренер: Оксана
Четверг
09:45 тренер: Наташа
18:45; 19:30 тренер: Полина
Пятница
09:45 тренер: Оксана
Суббота
09:45 и 10:30 тренер: Наталия Е.
бассейн
Спортивное плавание
DATE
TIME
Понедельник





Вторник
15:45 набор не умеющих плавать
16:30 средняя группа
17:15 набор не умеющих плавать
18:00 набор не умеющих плавать
18:45 синхронное плавание

18:45 мини-группа "Поплавок" 4-5 лет

15:45 набор не умеющих плавать
16:30 хорошо плавающая группа
17:15 средняя группа
17:15 набор не умеющих плавать
18:00 "Поплавок" 4-5 лет
18:00 набор не умеющих плавать

Среда





Четверг






Пятница





Суббота
15.45 набор не умеющих плавать
16.30 средняя группа
17:15 набор не умеющих плавать
18:00 набор не умеющих плавать
18.45 мини-группа "Поплавок" 4-5 лет

15:45 набор не умеющих плавать
16:30 хорошо плавающая группа
17:15 средняя группа
17:15 набор не умеющих плавать
18:00 мини-группа "Поплавок" 4-5 лет
18:00 набор не умеющих плавать

15:45 набор не умеющих плавать
16:30 средняя группа
17:15 набор не умеющих плавать
18:00 набор не умеющих плавать
18:45 синхронное плавание
18:45 мини-группа "Поплавок" 4-5 лет

11:15 набор не умеющих плавать
12:00 набор не умеющих плавать
Групповые программы
DATE
TIME
Понедельник
09:00 ABL
10:00 STRETCH
11:00 MIND BODY
18:00 SKY JUMPING $
19:00 BODY POWER
19:00 DANCE HALL $
20:00 LADY DANCE
20:00 ЗДОРОВАЯ СПИНА
Вторник
09:00 INTERVAL
11:00 "CДЕЛАЙ ТЕЛО" $
18:00 ABL
19:00 STEP INTRO
19:00 PILATES
20:00 STRETCH
20:00 ЙОГА
Среда
09:00 INTERVAL
10:00 STRETCH
11:00 MIND BODY
18:00 STRETCH
19:00 ZUMBA $
19:00 ЙОГА МИКС
20:00 LADY DANCE

Четверг
09:00 CALLANETICS
11:00 "СДЕЛАЙ ТЕЛО" $
18:00 SUPER BODY
19:00 STEP PROFI
19:00 PILATES
20:00 POLE DANCE+STRETCH
20:00 ЙОГА
Пятница
09:00 STEP
10:00 STRETCH
11:00 MIND BODY
18:00 DANCE HALL $
19:00 BODY POWER
20:00 ЗДОРОВАЯ СПИНА
20:00 ЙОГА МИКС
Суббота
10:00 STRETCH
10:00 SKY JUMPING
11:00 POLE DANCE
11:00 ХАТ-ХА ЙОГА $
12:00 ZUMBA $

Воскресенье
18:00 ЦИГУН
Плавание. Единоборства. Гимнастика.
Детские секции
DATE
TIME
Понедельник
15:45-18:00 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
18:00 ХИП-ХОП
18:00 СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
18:45 "ПОПЛАВОК"

Вторник
15:45-18:00 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
16:00 СЕТОКАН
17:30 ВОЛЕЙБОЛ
19:00 ДЗЮДО

Среда
15:45-18:00 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
17:00 АКРОБАТИКА НА ПИЛОНЕ
18:00 КАРАТЭ
18:45 "ПОПЛАВОК"
Четверг
15:00 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
15:45-18:00 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
16:30 СЕТОКАН
17:30 ВОЛЕЙБОЛ
19:00 ДЗЮДО
Пятница
15:45-18:00 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
17:00 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
18:00 КАРАТЭ
18
18:00 ХИП-ХОП
18:45 "ПОПЛАВОК"

11:15-12:00 СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
12:00 АКРОБАТИКА НА ПИЛОНЕ
14:00 ДЗЮДО
16:30 СЕТОКАН
18:00 КАРАТЭ